Секреты игры Танки онлайн N3

Не забывайте использовать кнопки «PageUp» и «PageDown».

Очень многие игроки забывают использовать в игре кнопки управления камерой «PageUp» и «PageDown», а ведь они иногда могут очень помочь. Иногда с одного вида удобней целиться а с другого осматривать карту. Сравните эти две картинки и поймете о чем идет речь.

Секреты игры Танки онлайн N3Секреты игры Танки онлайн N3

 

 

 

Первым делом – пушки.

Покупать нужно в первую очередь оружие, и только затем – корпус. Ведь именно оружие приносит фраги и как результат кристаллы, а не защита.

Не спешите с покупкой оружия второго поколения.

Любое оружие М0 это очень грустно. Исключение составляет лишь Фриз который имеет прекрасный бонус в виде заморозки который очень помогает в игре, особенно в защите флага. Даже оружие уровня М1  не очень сильное, «Гром М1» можно сравнить по эффективности со «Смоки М3», правда он имеет небольшой в виде урона по площади.

Не прокачивайте все подряд одновременно.

Не покупайте подряд всю технику одновременно, если на первых уровнях игры вам еще будет хватать кристаллов на все оружие и корпуса, то затем вы не сможете покупать все, что захочется при этом поддерживая нужный уровень техники. В результате можно попасть в неприятную ситуацию с гаражом забитым пушками и корпусами второго поколения уровня «М0» и необходимостью сражаться с врагами вашего звания но на техники уровня «М2».

Как заработать больше очков в защите.

За побитого  знаменосца начисляют вдвое больше очков. Если вы уверены в своих силах, не убивайте врага на подступах к базе, убивайте его после того, как он возьмёт ваш флаг. В первую очередь это касается стоящих в защите фризоводов: немного подморозил рвущийся в атаку танк, подождал, пока он возьмёт флаг и добил.

Не выбрасывайте флаг.

Многие игроки в ожидании неминуемой гибели назло выбрасывают флаг, чтобы игроку команды противника не достался двойной опыт за убийство. Такие игроки совсем не думают о том, что от получаемого игроками опыта зависит фонд игры, и чем больше опыта зарабатывают игроки, тем больше кристаллов будет разделено по окончании битвы. В конечном итоге, выбрасывая флаг игрок обкрадывает сам себя.

Прыжки на танках.

Если при прыжке вниз с большой высоты нажать выстрел, танк не перевернётся. В Танках Онлайн так можно прыгать практически с любой высоты, и даже слегка корректировать положение своего танка в полёте, что особенно удобно делать на Громе и Рикошете. Особенно это поможет вам на такой карте как «Безумие» на которой вы почти не встретите игроков  на изидах, так как она настолько большая что спуститься вниз по лестницам нереально, модно только прыгать.  Нажимать на выстрел нужно, когда танк будет уже находиться в полёте, т.е. в момент отрыва гусениц от земли. При этом кнопку «вперёд» надо жать постоянно.
Разумеется, с пушками без отдачи (Огнемёт, Изида, Фриз) способ не работает, а из Твинса из-за его небольшой отдачи палить вообще приходится непрерывно. Если у вас не получается зайдите на карту «Безумие» и понаблюдайте за прыжками более опытных игроков.

Прыжки с отскоком от стен.

На некоторых картах есть места, в которых можно быстро и безопасно спускаться вниз. Вы можете значительно быстрее доехать в нужную вам часть карты если будете спускаться вниз прыгая со стены и ударяясь о стоящую напротив стену. Этот способ особенно поможет вам если вы играете на изиде и у вас нет возможности совершить прыжок тем способом который был описан выше.

Секреты игры Танки онлайн N3Секреты игры Танки онлайн N3Секреты игры Танки онлайн N3

 

Запись опубликована в рубрике Секреты игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: