Режимы боя Танках онлайн


Deathmatch [DM] — Каждый за себя

В Deathmatch результат игры целиком зависит от игрока. Фонд в режиме Deathmatch растёт быстрее чем ы других режимах игры, ведь в отличие от CTF и TDM здесь не нужно никуда ехать брать флаг или проливаться к  вагам стоящим большой группой на респауне, тут враги повсюду. На большинстве карт можно открывать огонь сразу с респауна. Deathmatch  — самый простой и надёжный с точки зрения зарабатывания кристаллов режим в Танках онлайн. Игры в режиме Deathmatch идут либо до определённого количества убийств (фрагов), либо по времени. Каждый фраг в игре приносит ровно 10 очков. Недаром этот режим часто называют просто «Мясо».

Также напомню, что Deathmatch – единственный режим в Танках онлайн, где официально разрешены союзы, чего впрочем никак не возможно избежать, особенно если игроки знают друг друга лично вне игры и целенаправленное собирательство кристаллов. Не можешь конкурировать за первое место с сильными игроками, у тебя слабый корпус и бесполезная пушка и мало припасов? Катайся по карте и собирай кристаллы, ведь в режиме Deathmatch тебя никто не обвинит в саботаже, ведь тут просто нет такого понятия как команда и саботировать некого. К тому же из-за быстрого роста фонда кристаллы в этом режиме выпадают очень часто. Также Deathmatch является самым доступным режимом в игре, в который возможно играть начиная с самого первого звания.

Режимы боя Танках онлайн

Team Deathmatch  [TDM] — Командный Deathmatch

Битвы TDM проводятся по тем же законам что и  DeathMatch’и, только в этом режиме игроки играют в командах. При заходе на карту вы выбираете команду, за которую будете играть. Игры в режиме TDM могут ограничиваться либо количеством фрагов, либо по времени. Каждый участник команды ответственен за результат, ведь от того насколько грамотно и аккуратно он играет — зависит итоговый счет игры и судьба победителя битвы.

За каждый уничтоженный танк команда получает 1 очко, а игрок по 10 очков к опыту. В этом бою учитываются убийства, совершённые всей командой, но расчёт кристаллов производится на основе количества очков, набранных игроком за бой.  В случае самоуничтожения команда соперника очков не получает, что также является немаловажным фактором в этом режиме игры. Игроки в проигравшей команде получают небольшой утешительный приз из общего количества кристаллов. Задача в этом режиме проста — уничтожить больше танков, чем команда соперника

Режимы боя Танках онлайн

Capture the Flag [CTF] — Захват Флага

Игроки делятся на две команды, цель у них одинакова, захватить вражеский флаг и не дать забрать свой флаг. Если вы взяли флаг, но вас подбили, то флаг потерян и ваши товарищи могут взять его, но если враг коснется этого флага, то он автоматически вернётся. Так же могут поступить и с вашим флагом. Кстати за игрока подбитого с флагом дают больше очков, чем пользуются некоторые танкисты, стреляя в них не сразу, дав подобрать флаг. Для захвата необходимо взять флаг противника и привезти к своему флагу, который должен в этот момент находиться на базе.

Выигрывает та команда, которая захватит больше флагов к концу боя или привезёт нужное количество флагов, указанное в условиях битвы. Расчет кристаллов которые получит игрок производится на основании очков, заработанных игроком во время боя. Очки даются как за доставку флага, так и за количество подбитых врагов. Игра в режиме CTF ограничивается либо количеством принесённых флагов, либо по времени. В этом режиме возможна и ничья,если бой был ограничен по времени, а количество флагов принесённых командами в конце боя оказалось равно. Захват Флага это самый популярный режим в Танках онлайн.

Режимы боя Танках онлайн

Control Points [CP] — Захват Точек

Захват точек это самый новый режим игры в Танках онлайн, появившийся в 2012 году. В нём команды сражаются за владение определёнными точками на карте. За владение точкой каждую секунду команде начисляются очки. Чем больше точек захвачено, тем быстрее начисляются очки. Выигрывает команда, которая набрала наибольшее количество очков. Точки возрождения команд расположены на самих точках которые необходимо захватить, а потому битвы в режиме CP получаются очень напряжёнными. Также у каждой из команды имеется своя база – это место на карте, где появляются подбитые танки игроков команды, не владеющая ни одной точкой на карте. Подбитый игрок появляется на командной точке, расположенной ближе всего к месту своей гибели. Однако если точка захватывается игроками противоположной команды, и они имеют численное преимущество в точке, командные респауны в такой точке блокируются.

Режимы боя Танках онлайн

Запись опубликована в рубрике Секреты игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: