Танки онлайн, кристаллы

Кристаллы это основная денежная единица в игре Танки онлайн, с помощью их вы можете купить себе и новую броню или новую пушку а также различные варианты краски, которая даст вам дополнительный бонус в защите.

Есть несколько способов получить кристаллы в игре Танки онлайн и из этого материала вы узнаете о всех их. Некоторые способы получения кристаллов общеизвестны, но некоторые о которых вы здесь прочтёте не так очевидны и узнать о них будет крайне интересно, особенно новичкам в игре.  Итак начнём:

1. Собирать кристаллы падающие в битвах. Есть два варианта ящиков дающих кристаллы, обычные на один кристалл и золотые на сотню.

ящик с кристалломящик с золотым кристаллом

 

 

 

 

2. Можно получить свою долю от призового фонда после завершении битвы:

Танки онлайн, кристаллы

Тут всё просто выигравшая команда получает большую часть призового фонда, чем больше очков вы набрали тем выше ваше место в списке игроков и тем больше кристаллов вы получите. Так распределятся фонд в таких режимах игры как Team Deathmatch, Capture the Flag и Control Points.
Еще есть вариант боя каждый сам за себя — Deathmatch, в нём призовой фонд просто делится на всех кто принял участие в битве.

Танки онлайн, кристаллы

3. Хорошим способом заработка кристаллов является привлечение рефералов. За каждого игрока привлечённого вами вы получите некоторое, зависящее от того, какого он звания достиг количество кристаллов. Как получить ссылку для приглашения на регистрацию в Танках онлайн читайте здесь.

Танки онлайн, кристаллы

4.  Вы можете принять участие в различных конкурсах, которые  регулярно проводятся администрацией, в которых ты сможешь проявить свои таланты и заработать ценные призы и кристаллы. Чтобы не пропустить очередной конкурс следите за новостями на главной страницы Танков онлайн.

5. Можно просто купить кристаллы, нажав кнопку в верхней части экрана.

Рекомендуем вам покупать кристаллы в момент объявления администрацией игры очередной распродажи кристаллов или в тот момент когда вам выпадает Бонусная карта — «Двойной кристалл».

Танки онлайн, кристаллы

6. Все игроки Танков онлайн получают ежедневные подарки. Здесь вы сможете узнать о том какое количество кристаллов игрок получает при соответствующем звание. Не забывайте посещать вашу любимую игру каждый день и вам это воздастся.

Танки онлайн, кристаллы

7. Можно передать кристаллы другому игроку. Конечно не на прямую но помочь другу подзаработать пусть и косвенно но вы можете. О том как передать кристаллы вы можете почитать здесь.

8. Вы можете попробовать использовать читы, делать я вам этого не рекомендуем, но не упомянуть о данном способе быстрых заработков в Танках онлайн тоже нельзя. Если вам интересно то поищите рассказы о читах в интернете.

Запись опубликована в рубрике Секреты игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: