Пушки в Танках онлайн после ребаланса

Всех игроков танков онлайн интересует вопрос какими станут пушки и корпуса после ребаланса. О том, что он приближается мы писали ранее. Всем интересующимся эти вопросом будет интересен данный материал.

Смоки

Смоки
Среднекалиберная танковая пушка. В основном, устанавливается на легкие истребительные и учебные танки. Получила распространение из-за дешевизны и простоты обслуживания. Установите ее на быстрый корпус и, шныряя между ошарашенными врагами, берите тяжёлые неповоротливые танки на измор. Разработанные апгрейды способны существенно увеличить убойную силу этой малышки. Стоит помнить, что урон этой пушки падает на расстоянии.

Мнение от игроков

PlusВысокая точность и скорострельность. Возможность сбивать прицел другим пушкам. Самая доступная пушка по цене и прокачке
MinusНа больших расстояниях урон очень сильно снижается. Для повышения эффективности каждый выстрел должен попадать в цель.

Смоки

У Смоки появилась новая характеристика «специальный урон»

Модификация Смоки
М0
М1
М2
М3
Спец. урон [новое]
100
128
172
190
Шанс спец. урона [новое]
5%
6%
7%
8%

Огнемёт

Огнемёт

В тесных городских кварталах, когда картина боя напоминает скорее муравейник, нет лучшего оружия, чем огнемёт. Огнемёт является этаким оружием массового поражения для ближнего боя. Высокая температура горения смеси позволит быстро сжечь экипаж танка зазевавшегося противника. Идеальное оружие против медленных танков в условиях ограниченного пространства. Из недостатков можно отметить сравнительно долгое время перезарядки, однако стрелять можно и из частично перезаряженного оружия.

Мнение от игроков

PlusВысокий урон. Быстрейшая башня. Возможность наносить максимальные повреждения противнику сквозь другие танки.
MinusОчень малая дальность атаки. Необходимость перезарядки баллона.

Огнемет

Твинс

Твинс
Скорострельный двуствольный плазмомёт вмиг превратит врага в кучу расплавленного железа. Учитывая то, что попадание во вражеский танк сбивает ему прицел, это оружие идеально подходит для динамичного боя на средней дистанции.

Мнение от игроков

PlusПриличный урон. Быстрая башня. Сильный отталкивающий эффект снарядов.
MinusОграниченная дальность максимального урона. Невозможность использовать укрытий при атаке.

Твинс

Рельса

Рельса

Если среднекалиберные пушки уже не утоляют вашу жажду самовыражения, то это игрушка специально для вас. Крупнокалиберная пушка, обладающая огромной дульной скоростью и снарядами с сердечниками из обедненного урана. Сверхмощный и сверхточный кинетический снаряд способен пробить танк насквозь, поразив несколько целей, стоящих на одной прямой. Идеальное оружие для позиционного боя на дальней дистанции. Следует помнить, что это оружие довольно долго перезаряжается, чем обязательно воспользуется опытный противник.

Мнение от игроков

PlusВысокий урон каждого выстрела. Возможность наносить повреждения противнику сквозь другие танки. Сбивание прицела противнику. Неограниченная дальность стрельбы.
MinusДолгая пауза между выстрелами. Большая отдача, которая может перевернуть свой лёгкий корпус. Задержка перед выстрелом.

Рельса

Изида

Изида

Уникальная идея этого оружия зародилась ещё во времена холодной войны, но смогла воплотиться только с развитием квантовой физики и нанотехнологий. Сердце этой чудо машины — генератор нанороботов, способных воспроизвести или разрушить структуру любого материала небиологического происхождения. Импульсный излучатель, которым оборудована пушка, позволяет транспортировать наномассу в магнитном канале на расстояние в пару десятков метров. Молекулярный материал, получаемый при работе нанороботов в режиме разрушения цели, используются для починки собственного шасси. Таким образом, это оружие наносит урон врагам и восстанавливает союзников, что особенно необходимо при командной игре.

Мнение от игроков

PlusСамолечение за счёт урона противнику. Большое количество очков опыта за лечение союзника.
MinusОчень малая дальность атаки. Необходимость перезарядки баллона.

Изида

Гром

Гром
Среднекалиберная пушка второго поколения — это лучший выбор для любителей динамичного боя. Разрывной снаряд Грома (осторожно, можно нанести урон самому себе!) позволяет атаковать группу соперников, а быстрая перезарядка поможет получить неоспоримое преимущество перед тяжёлыми танками противника. В сочетании с быстрым корпусом, Гром становится грозным оружием в руках умелого танкиста.

Мнение от игроков

PlusВозможность наносить урон ударной волной нескольким противникам, или противнику вне поля зрения.
MinusСнижение урона вдвое на больших расстояниях. Самоурон.

Гром

Фриз

Фриз

Концепция грозной установки «Фриз» родилась в глухой русской деревне. Из неисправного холодильника «Север» и пылесоса «Буран» местный кулибин собрал «хладомёт». Новинку заметил рыбачивший в тех краях инженер. После доработки в закрытом НИИ им. Жукова «хладомёт» превратился в танковое орудие «Фриз». Заливая противника химическим составом на основе фреона, пушка наносит урон и замораживает объект, замедляя все его движения и процессы. Правда, струя пламени может разморозить жертву.

Мнение от игроков

PlusЗамедление противника. Высокий урон. Возможность наносить максимальные повреждения противнику сквозь другие танки.
MinusОчень малая дальность атаки. Необходимость перезарядки баллона.

Фриз

Рикошет

Рикошет

Плазмомет «Рикошет» — это новая секретная разработка сибирских ученых. Чтобы поставить её на вооружение, команда из 22 специалистов три года работала в подземном бункере без права выхода на поверхность. В итоге они создали уникальное оружие. Оно выпускает плазменные заряды, окутанные «умным» минус-полем. При попадании в танк заряд взрывается, но от других поверхностей отскакивает и продолжает полёт. Таким образом, из Рикошета можно поразить цель, даже не видя её.

Мнение от игроков

PlusПриличный урон. Сильный отталкивающий эффект снарядов. Возможность наносить урон противнику вне поля зрения.
MinusОграниченная дальность максимального урона. Необходимость перезарядки баллона. Самоурон.

Рикошет

Шафт

Шафт

Пушка Шафт была спроектирована учеными, которые наделили её огромным количеством функций. Она может варить кофе, доставлять пиццу, оплачивать счета, но главной её особенностью стал снайперский режим, который позволяет быть на шаг впереди своих противников. Получи уникальную возможность вести бой на дальних и ближних дистанциях, ведь из Шафта также можно стрелять, не используя снайперский прицел.

Мнение от игроков

PlusОчень высокий урон выстрела. Возможность выстрелить в любой момент точной порцией заряда. Возможность наносить повреждения противнику сквозь другие танки.
MinusВ режиме прицеливания полная неподвижность, плохой обзор и «плавающий» прицел. Слабый урон при движении.

Шафт

Тут вы можете узнать о новых характеристиках корпусов в Танках онлайн. Здесь вы можете увидеть — Сводную таблица по всем корпусам в Танках онлайн.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: