Корпуса в Танках онлайн после ребаланса

Всех игроков танков онлайн интересует вопрос какими станут пушки и корпуса после ребаланса. О том, что он приближается мы писали ранее. Всем интересующимся эти вопросом предлагаем свежие зарисовки с тестового сервера Танков онлайн. Смотри, изучаем, обсуждаем.

На тестовый можно было попасть сегодня без приглашения, c 14 до 16 часов он точно работал. Когда заходите на него не забудьте выбрать третий сервер.

Для начала несколько картинок из района боевых действий. Обратите внимание сейчас на тестовом не все краски в наличие, так что многие в «Хохломе» и «Прибое».

Вторая картинка — на тестовом все маршалы). Кстати если зайдёте на эту новость, то узнаете как все маршалы стали генералиссимусами.

Посмотрите как красиво смотрятся теперь огнемёты, особенно когда их много.

Обратите внимание но то, как нагревается корпус вражеского танка от огнемёта, меняя свой цвет.

И ещё на тестовом есть новая интересная карта, она называется «New Parts».

Именно на ней можно встретить обещанный игрокам элемент карты — место где проедет только маленький корпус, по этому скриншоту хорошо видно что здесь рады только «Хорнетам».

Ну и самое главное характеристики техники а Танках онлайн

Васп

Васп

Легкий, экономичный, простой в эксплуатации — идеальный корпус начального уровня. После прокачки позволяет развивать довольно большую скорость, что в сочетании с небольшими габаритами даёт свободу действий на поле боя. Из-за небольшой массы подвержен переворотам от ударов мощного вражеского оружия.

Васп

Хантер

Хантер

Этот корпус, обшитый бронёй из армированной стали является наиболее универсальным. Он хорошо подойдет как поклонникам активного, динамичного боя, так и игрокам, предпочитающим позиционный стиль игры. Вы никогда не останетесь без работы, будь то удержание высоты или жестокая битва за квартал разрушенного города.

Хантер

Титан

Титан
Броня из сверхпрочного титанового сплава вкупе с грамотно спроектированной геометрией позволяет данному корпусу отлично противостоять даже крупнокалиберным пушкам. Танк, оборудованный данным корпусом, может без раздумий отправляться в самое пекло. Следует отметить, что из-за низкой скорости этот корпус непригоден для быстрых атак в тыл врага.

Титан

Диктатор

Диктатор
Благодаря усовершенствованной системе активной защиты и применению новейших композитных материалов данный корпус эффективно поглощает энергию взрыва снаряда любого калибра. Обладатель такого корпуса может смело вести товарищей в атаку, принимая основной удар на себя. Будучи одним из самых быстрых и защищённых, этот корпус имеет большие габариты, что делает его лёгкой мишенью для врага.

Диктатор

Хорнет

Хорнет

В этом компактном корпусе используются композитные материалы последнего поколения, что делает его одновременно легким, быстрым и живучим даже при прямых попаданиях. Корпус используется при совершении молниеносных нападений, так же им комплектуются танки десанта. В народе этот корпус зовется Хорьком.

Хорнет

Викинг

Викинг
Этот корпус воплощает в себе все самые современные наработки военной инженерии. Усиленная броня и гусеничная система второго поколения делают его великолепным универсалом. Корпус прекрасно подходит для решения любых боевых задач — от удержания высоты до лобовой атаки.

Викинг

Мамонт

Мамонт
Самоходная крепость на гусеничном ходу. Флагман среди танковых корпусов. Цельнолитой, тяжелый, упрочненный супербетоном, имеет низкую скорость, что не мешает ему с успехом противостоять одновременно нескольким вражеским орудиям.

Мамонт

Тут вы можете узнать о новых характеристиках пушек в Танках онлайн. Здесь вы можете увидеть — Сводную таблица по всем корпусам в Танках онлайн. и небольшой обзор — корпуса в Танках онлайн после ребаланса.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: