Переодеваемся прямо в битве играя в Танки онлайн

Вам дорогие посетители нашего сайта наверняка известно то неприятное чувство которое возникает когда вы входите в какую нибудь битву и понимаете, что то оружие с которым вы вошли в битву вам совсем не подходит и вам надо срочно сменит пушку, корпус или краску. Или предположим в команде противника появилось несколько сильных игроков-донатов, они намерены украсть у вас так долго и упорно набиваемый фонд битвы и счёт флагов начинает с катастрофической скоростью увеличиваться, причём не в вашу пользу. Вам срочно надо взять фриз и встать на страже вашей базы, но вы не можете это сделать не потеряв очки опыта которые вы уже успели заслужить в честном и тяжёлом бою.

Также выйдя из битвы вы потеряете своё место в ней и если она интересная, а фонд в ней большой вам придётся долго ждать пока место в вашей команде снова освободится. Но теперь всё изменилось, революция о которой так долго мечтали игроки Танков онлайн свершилась, ура товарищи!

Теперь для того, чтобы поменять пушку, корпус или краску вам достаточно нажать на кнопку гараж в верхнем меню игры. Вы не вылетите из игры как раньше, а окажетесь в гараже где сможете совершить необходимые манипуляции с техникой.

Переодеваемся прямо в битве играя в Танки онлайн

Для возвращения из гараж в битву нажмите красную стрелочку «Возврат» в правом верхнем углу экрана.

Переодеваемся прямо в битве играя в Танки онлайн

Обратите внимание, что оружие можно менять раз в 15 минут.

Переодеваемся прямо в битве играя в Танки онлайн

Запись опубликована в рубрике Секреты игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: