Как выгодно микропрокачать пушки в Танках онлайн

Многие игроки уже не первый месяц активно тратят свои кристаллы на микропрокачки, но совершенно не знают, что их можно потратить с умом и сэкономить. Ведь совершенно не обязательно прокачивать именно все параметры пушки. Сегодня вы узнаете о самых необходимых вещах, на которые в дальнейшем вам не будет жаль потраченных кристаллов.

Танки онлайн - Обновление 331

Напоминаем, что микропрокачки (микроулучшения) — это специальная возможность, элемент гаража, позволяющий игроку улучшать определённые параметры пушек и корпусов. Появились они в игре недавно, а до этого долгое время испытывались на тестовом сервере.

Основным предназначением микропрокачек является улучшение того или иного корпуса, пушки или краски без покупки полной модификации. Активируются при нажатии кнопки «Улучшить». Кроме того, процесс можно ускорить кнопкой с одноимённым названием.

Теперь мы с вами узнаем, как же выгодно микропрокачаться. У каждой пушки мы будем выявлять определённые плюсы в параметрах, которые стоит прокачивать, а так же некоторые минусы, которые можно значительно уменьшить при помощи микропрокачек. На параметрах, которые можно не прокачивать для экономии кристаллов, мы останавливаться не будем.

 

Огнемёт. У этой пушки есть пара особенных свойств. Первое заключается в догорании противника после атаки. Закончился баллон, а противник ещё не убит? Не беда, враг догорит сам! Второе свойство пушки — массовый урон. С ней огнемёт позволяет вам атаковать сразу несколько танков, при этом соперники не могут загородить корпусами флагоносца от поражения. А вот маленький баллон огнемёта и его дальность портят нам всю «малину» при игре с ним, поэтому следует как можно больше прокачать эти параметры.

Фриз. дальний родственник огнемёта. За счёт своей заморозки, фриз не заставит убежать далеко врага, замедлит его движения. Эффективна эта пушка и для атаки, перевозки флагов. Кроме того, её довольно часто можно встретить в режиме «ДМ». Однако, фриз страдает той же болезнью, что и огнемёт — очень маленькой дальностью атаки. Чтобы частично исправить эту проблему, идём в гараж и прокачиваем данный параметр.

Изида. Прежде чем прокачивать изиду, вы должны посмотреть на свою технику игры с этой пушкой. Если вы во время боя постоянно находитесь на своей базе и лечите союзников, то рекомендую прокачать вам лечение и перезарядку. Если вы с данной пушкой постоянно атакуете или играете в «ДМ», то рекомендую в первую очередь прокачивать урон и процент самолечения. Если улучшить эти параметры, то вы будете быстро убивать противников и лечить быстрее самого себя.

Твинс. 17 декабря 2012 года, а именно после ребаланса, твинс смог оказать большую конкуренцию пушкам бывшей второй линейки. Вместо пылящегося в гараже «нубомёта», теперь мы видим настоящего монстра. Твинс обладает прекрасными характеристиками, за что без проблем ему можно дать звание одной из лучших пушек для «ДМ». Твинс имеет прекрасный урон, а его шарики за счёт физического воздействия заставляют противника прикладывать больше усилий для прицеливания. Баллон твинса перезаряжается мгновенно. Однако эта пушка пострадала после новой физики. Ему заметно снизили скорость полёта шариков, но это можно компенсировать, прокачав ему урон и скорострельность.

Рикошет. После введения новой физики его заметно улучшили. Если ему прокачать урон, перезарядку и дальность, то вы получите отличную пушку, с помощью которой не заставит труда занять первое место в битве. В отличие от твинса, у рикошета ограниченный балон, поэтому стоит в первую очередь качать перезарядку, а затем только урон и дальность.

Смоки. Отличная пушка, обладающая хорошим специфическим свойством — критическим уроном. Если хотите часто использовать эту фишку, то прокачивайте шанс критического урона и сам «крит». Что касается прокачки обычного урона, то это можно оставить на потом, поскольку особой погоды данный параметр смоки в бою не делает.

Гром зарекомендовал себя массовым уроном. Главные его минусы — низкая дальность и медленная перезарядка, поэтому первым делом прокачиваем именно их. А уж потом можно смело тратить кристаллы на урон, поскольку он у грома и так неплохой.

Рельса обладает самым большим уроном от одного выстрела. В руках опытного танкиста она становится очень страшным оружием. У неё, как и у некоторых других пушек, есть своя фишка — прострел. Однако есть и огромный недостаток орудия — долгая перезарядка. Именно перезарядку следует прокачивать, а уже потом можно совершенствовать прострел, если хотите. Кроме того, рельса долго поворачивается. Поэтому вдобавок к скорости перезарядки прокачиваем и скорость поворота башни. Впрочем, кемперы могут с нами поспорить и сказать, что у рельсотрона нужно сначала прокачать урон, а потом уже всё остальное. В любом случае всё зависит от стиля игры и поставленных целей.

Шафт. Тут мы должны снова посмотреть на свою технику игры с данной пушкой. Если вы с шафтом сидите и дожидаетесь жертву, то прокачивайте урон прицельный и перезарядку. Если вы с данной пушкой порой разгуливаете по карте, то прокачивайте урон навскидку и скорость поворота башни (она у этой пушки низкая). Огромный минус шафта — низкая скорость поворота башни. Поэтому если вы не хотите пропускать перед прицелом быстрые вражеские танки, прокачивайте именно этот параметр.

На этом всё. Запомните, что необходимо прокачивать именно те параметры, которые вы считаете наиболее нужными. Так вы сэкономите много кристаллов и времени.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: