День танкиста в Танках онлайн

Во второе воскресенье сентября в России отмечается День танкиста в ознаменование больших заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме противника в годы Великой Отечественной войны, а также за заслуги танкостроителей в оснащении Вооруженных сил страны бронетанковой техникой. По этому поводу ждём скидок и подарков от администрации Танков онлайн.

День танкиста в Танках онлайн

Есть вероятность того, что на товары из гаража будут скидки. Перед тем как что то покупать подумайте, может стоит подождать до 8 сентября 2013 года?

Кстати, в том году скидки были.


Дополнение, вот они и долгожданные скидки.

Друзья!

Поздравляем вас с одним из главных для проекта праздников — с Днём танкиста! По этому случаю вы уже с начала недели наблюдали на полях сражений праздничные билборды, а Золотые ящики ловили, надев специальную краску. Ну а кульминация праздника — это, конечно, скидка! Вы отлично потрудились — и добились максимального дисконта, а это значит, что сегодня все товары в гараже (за исключением комплектов) продаются всего за полцены. Успевайте воспользоваться скидкой, которую вы сделали сами! Заходите в игру и закупайтесь по выгодным ценам!

Помните, скидка действует только 24 часа: с 07:00 (МСК) воскресенья, 8 сентября, до 07:00 (МСК) понедельника, 9 сентября.

С праздником вас и удачных покупок!

Запись опубликована в рубрике Скидки и подарки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: